ТЮНИНГ PORSCHE

Вход | Регистрация | Стартовой | В Избранное | PDA
Porsche
ГЛАВНАЯ
Продажа новых Porsche
» автосалоны » модели и цены
Продажа б/у Porsche
» поиск авто » продать
Тюнинг Porsche
» статьи » галерея
Все о Porsche
» новости » история марки
» архив моделей » тест-драйвы
» отзывы
Мультимедиа
» обои
Обслуживание
» запчасти » автошины
Весь мир авто на InfoCar
ТЮНИНГ PORSCHE  : : 

Porsche Carrera GT с арабским «акцентом»: 900 л.с.

 Версия для печатиОтправить другу

Этот суперспорткар, выпущенный в количестве всего 1270 экземпляров, столь могуч, быстр и уникален, что вряд ли какая тюнинговая компания разбатывала проект его переделки. А вот известная немецкая 9ff взялась, поскольку нашелся некий арабский клиент из Катара, кторому оказалось мало 612-сильной мощи знаменитого Porsche Carrera GT!

Уточним, что исходный автомобиль, чей 612-сильный 5,7-литровый среднерасположенный V10 выдает 590 Нм максимального крутящего момента, разгоняет автомобиль до «сотни» за 3,9 секунды и до максимальной скорости 334 км/ч.

По настойчивой просьбе клиента двигатель стал развивать 900 (!) л.с. и 900 Нм. Спринт 0-100 км/ч длится у Carrera GT Т 900 3,2 секунды, отметку «300 км/ч» спидометр преодолевает через 8,5 секунды разгона, а максимальная скорость увеличилась до немыслимых даже в Формуле-1 390 км/ч.

Помимо форсированного мотора автомобиль получил новые кузовные элементы из стекловолокна. 19-дюймовые магниевые колесные диски с центральной крепежной гайкой, керамические тормоза и сцепление и др.

О том, сколько заплатил заказчик за чудо-машину, не сообщается, но поскольку серийный Carrera GT стоит 452 400 евро, легко предположить, что стоимость суперспорткара от 9ff сильно перевалила за полмиллиона.




Проголосуйте за статью (средний бал 4, голосовало 9)
5 баллов 4 балла 3 балла 2 балла 1 балл
Источник: Berlin Auto   (прочтена раз: 3581) Добавить в Memori Добавить в BobrDobr Добавить в Del.Icio.Us Добавить в Mister Wong Добавить в MoeMesto Добавить в Google Bookmarks Добавить в News2.ru Добавить в Яндекс-закладки
Тюнинг Porsche - фото 5733
Тюнинг Porsche - фото 5654
Тюнинг Porsche - фото 5671
КОМЕНТАРИИ К СТАТЬЕ

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
Имя*:   E-mail: (СПАМ)
Тема:
Ваш коментарий* (осталось символов: 3000)
Повторите код*:   
Размещение информации| Информеры | PDA-версия | |