ТЮНИНГ PORSCHE

Вход | Регистрация | Стартовой | В Избранное | PDA
Porsche
ГЛАВНАЯ
Продажа новых Porsche
» автосалоны » модели и цены
Продажа б/у Porsche
» поиск авто » продать
Тюнинг Porsche
» статьи » галерея
Все о Porsche
» новости » история марки
» архив моделей » тест-драйвы
» отзывы
Мультимедиа
» обои
Обслуживание
» запчасти » автошины
Весь мир авто на InfoCar
ТЮНИНГ PORSCHE  : : 

670-сильный Porsche GT2 от ателье 9ff

 Версия для печатиОтправить другу

Чтобы доработать совершенный автомобиль (такой как Porsche GT2), нужно обладать недюжинными способностями и огромным опытом. Под такое определение, бесспорно, подпадает тюнинговая компания из Дортмунда 9ff, которая осмелилась взяться за самый быстрый Porsche. По словам инженеров 9ff, они пытались создать быстрый автомобиль, который сможет поспорить за лидерство на гоночной трассе и при этом останется комфортным и удобным при ежедневном передвижении по городу. 

670-сильный Porsche GT2 от ателье 9ff

Для повышения отдачи от 3,6-литрового двигателя на автомобиль были установлены новые турбонагнетатели с изменяемой геометрией турбины, впускная система с оригинальным коллектором 9ff, система выхлопа со спортивным катализатором и другие «примочки». В результате мощность силового агрегата подняли с 530 до 670 л.с., а максимальный крутящий момент достиг 800 Нм, что на 120 Нм больше, чем у серийной модели. 

670-сильный Porsche GT2 от ателье 9ff

Несмотря на все усилия, разгон модернизированного Porsche GT2 до «сотни» удалось сократить всего на 0,1 секунды - до 3,6 секунды. Зато после 100 км/ч начинаются чудеса. До 200 км/ч суперкар разгоняется всего за 9,8 секунды - на 2 секунды быстрее серийного купе. И, наконец, высочайшей планки в 300 км/ч автомобиль достигает через 25,8 секунды.




Проголосуйте за статью (средний бал 0, голосовало 0)
5 баллов 4 балла 3 балла 2 балла 1 балл
Источник: AutoWeek   (прочтена раз: 3050) Добавить в Memori Добавить в BobrDobr Добавить в Del.Icio.Us Добавить в Mister Wong Добавить в MoeMesto Добавить в Google Bookmarks Добавить в News2.ru Добавить в Яндекс-закладки
Тюнинг Porsche - фото 9397
Тюнинг Porsche - фото 5669
Тюнинг Porsche - фото 5720
КОМЕНТАРИИ К СТАТЬЕ

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
Имя*:   E-mail: (СПАМ)
Тема:
Ваш коментарий* (осталось символов: 3000)
Повторите код*:   
Размещение информации| Информеры | PDA-версия | |