ТЮНИНГ PORSCHE

Вход | Регистрация | Стартовой | В Избранное | PDA
Porsche
ГЛАВНАЯ
Продажа новых Porsche
» автосалоны » модели и цены
Продажа б/у Porsche
» поиск авто » продать
Тюнинг Porsche
» статьи » галерея
Все о Porsche
» новости » история марки
» архив моделей » тест-драйвы
» отзывы
Мультимедиа
» обои
Обслуживание
» запчасти » автошины
Весь мир авто на InfoCar
ТЮНИНГ PORSCHE  : : 

Porsche Cayenne Turbo от Enco: 550 л.с.

 Версия для печатиОтправить другу

В еще более мощный и элегантный автомобиль превратила серийный Porsche Cayenne Turbo немецкая тюнинговая компания Enco. Исходный 500-сильный V8 достиг под руками специалистов фирмы мощности версии Turbo S, сама же машина под названием 550 GT Biturbo получила агрессивный кузовной обвес, а ее интерьер – еще больше спортивности и роскоши.

Благодаря в сущности стандартным ухищрениям мощность двигателя в варианте Enco составляет 550 л.с. Правда, величина достигнутого максимального крутящего момента – 730 Нм – на 20 20 Нм не дотягивает до такового у Turbo S. Зато внешне – из-за агрессивной носовой части, наполовину карбонового капота, огромных передних воздухозаборников и гигантских 23-дюймовых колес с 315-сантиметровыми покрышками – машины даст фору любому представителю серийных Cayenne.

Porsche Cayenne Turbo от Enco: 550 л.с.

Поскольку пневматическая подвеска модифицирована таким образом, что кузов в самом низком положении ближе к земле на 50 мм, чем у серийного образца, машина потеряла часть внедорожных свойств. Однако, прибавила в ходовых качествах на приличной дороге, что и вызвало потребность в усиленных тормозах с гигантскими дисками – спереди диаметром 400, а сзади – 380 мм.

Интерьер ослепительно белого автомобиля выдежан в двухцветной гамме. Кожаные салон и руль выполнены из высокачественной кожи, сшитой вручную. В подголовники передних сидений встроены цветные мониторы. К услугам расположившихся сзади – DVD-плейер, DVB –тюнер и игровая консоль.

Минимальная цена 550 GT Biturbo – 170 000 евро. Для сравнения: столь же мощный Cayenne Turbo S стоит в Германии «только» 132 000 евро.




Проголосуйте за статью (средний бал 5, голосовало 2)
5 баллов 4 балла 3 балла 2 балла 1 балл
Источник: Berlin Auto   (прочтена раз: 3249) Добавить в Memori Добавить в BobrDobr Добавить в Del.Icio.Us Добавить в Mister Wong Добавить в MoeMesto Добавить в Google Bookmarks Добавить в News2.ru Добавить в Яндекс-закладки
Тюнинг Porsche - фото 5738
Тюнинг Porsche - фото 5731
Тюнинг Porsche - фото 5722
КОМЕНТАРИИ К СТАТЬЕ

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
Имя*:   E-mail: (СПАМ)
Тема:
Ваш коментарий* (осталось символов: 3000)
Повторите код*:   
Размещение информации| Информеры | PDA-версия | |