ТЮНИНГ PORSCHE

Вход | Регистрация | Стартовой | В Избранное | PDA
Porsche
ГЛАВНАЯ
Продажа новых Porsche
» автосалоны » модели и цены
Продажа б/у Porsche
» поиск авто » продать
Тюнинг Porsche
» статьи » галерея
Все о Porsche
» новости » история марки
» архив моделей » тест-драйвы
» отзывы
Мультимедиа
» обои
Обслуживание
» запчасти » автошины
Весь мир авто на InfoCar
ТЮНИНГ PORSCHE  : : 

SpeedART: одним тюнингованным Porsche 911 Turbo больше

 Версия для печатиОтправить другу

Большинство представителей мужского пола будоражит одно упоминание о спорткарах. Бешеная скорость, огромный «табун», неограниченные возможности - ну как это может не привлекать? Неудивительно, что многие тюнинг-ателье из богатого ассортимента машин предпочитают модифицировать именно «железных спортсменов». К примеру, SpeedART просто обожает «прокачивать» автомобили марки Porsche. А уж сколько раз он прикладывал руку к 911-й модели - и не сосчитаешь!

SpeedART: одним тюнингованным Porsche 911 Turbo больше

Вот и сейчас немецкий «тюнер» решил преобразовать Porsche 911, на этот раз - безумную Turbo Cabrio. Очередной пакет доработок для «горячего жеребца» нзвали BTR-XL 600. Туда вошли турбокомпрессор и новая спортивная выхлопная система, обвес, регулируемая спортивная подвеска, а также аэродинамические элементы.

SpeedART: одним тюнингованным Porsche 911 Turbo больше

630 лошадиных сил и максимальный крутящий момент 800 Нм - вот результат кропотливой работы мастеров SpeedART над двигателем. Для тех, кто не помнит: изначально эти показатели составляли «всего лишь» 480 «кобылок» и 620 Нм, соответственно. С новым потенциалом, по заявлению тюнинг-ателье, «немец» преодолевает барьер в сто километров в час за 3,4 секунды (по сравнению с предыдущими 3,8 секунды) и достигает максимальной скорости в 325 километров в час.

SpeedART: одним тюнингованным Porsche 911 Turbo больше

Развивать бешеную скорость спорткару помогают не только турбированный движок и обновлённая выхлопная система, но и внешние элементы. Например, новые передние бампер и спойлер, боковые юбки, задний регулируемый спойлер и диффузор. Правда, за всем этим тюнинг-обвесом едва можно разглядеть клиренс. Ещё немного, и он бы окончательно исчез...

SpeedART: одним тюнингованным Porsche 911 Turbo больше

Но что это мы всё об экстерьере да о «внутренностях»? Может быть, кого-то больше интересует дизайн машины? Он, между прочим, тоже подвергся изменениям. Во-первых, салон «немца» приобрёл более яркий оттенок. Некоторые его детали, а также боковые зеркала сделали красными. Во-вторых, в качестве знака отличия «прокачанный» автомобиль «наградили» именными SpeedART\'овскими ковриками и дверными порогами. Многие элементы спорткара сделали из карбона.

SpeedART: одним тюнингованным Porsche 911 Turbo больше

О стоимости тюнинг-пакета пока ничего не сообщалось.




Проголосуйте за статью (средний бал 1, голосовало 1)
5 баллов 4 балла 3 балла 2 балла 1 балл
Источник: AutoWeek   (прочтена раз: 43483) Добавить в Memori Добавить в BobrDobr Добавить в Del.Icio.Us Добавить в Mister Wong Добавить в MoeMesto Добавить в Google Bookmarks Добавить в News2.ru Добавить в Яндекс-закладки
Тюнинг Porsche - фото 5647
Тюнинг Porsche - фото 5656
Тюнинг Porsche - фото 5651
КОМЕНТАРИИ К СТАТЬЕ

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
Имя*:   E-mail: (СПАМ)
Тема:
Ваш коментарий* (осталось символов: 3000)
Повторите код*:   
Размещение информации| Информеры | PDA-версия | |