ТЮНИНГ PORSCHE

Вход | Регистрация | Стартовой | В Избранное | PDA
Porsche
ГЛАВНАЯ
Продажа новых Porsche
» автосалоны » модели и цены
Продажа б/у Porsche
» поиск авто » продать
Тюнинг Porsche
» статьи » галерея
Все о Porsche
» новости » история марки
» архив моделей » тест-драйвы
» отзывы
Мультимедиа
» обои
Обслуживание
» запчасти » автошины
Весь мир авто на InfoCar
ТЮНИНГ PORSCHE  : : 

Сверхбыстрый Porsche

 Версия для печатиОтправить другу

Как построить самый быстрый на свете автомобиль? Раньше об этом спрашивали Bugatti, теперь, похоже, будут спрашивать тюнинговые ателье H&R, Jurgen Alzen Motorsport и Motorentuner RS. Немецкие конструкторы задались целью перещеголять своих соотечественников (Bugatti входит в группу компаний Volkswagen) и создать беспрецедентный аппарат.

Сверхбыстрый Porsche

Итак, как же всё-таки построить самый быстрый автомобиль? В первую очередь вам необходим Porsche 911. Займитесь его аэродинамикой: опустите крышу на 75 мм и измените наклон оконных стоек на 5 с половиной градусов. Затем облегчите Porsche посредством замены металлических деталей кузова на карбоновые.
После можете перейти к двигателю. Увеличьте его объём до 3.8 литров, подарите ему новый более производительный турбонадув, перепрограммируйте электронную систему управления и обновите впрыск. Вот тогда 911 отблагодарит вас фантастическими 1054 л.с. и 1030 Нм. Самое удивительное, что даже после таких кардинальных переработок выхлоп чудо-двигателя будет соответствовать экологическим нормам евро 4.

К этому мотору вам понадобится абсолютно новая подвеска, с легкими алюминиевыми рычагами и амортизаторами, а также резина способная выдержать скорости свыше 400 км/ч, потому что именно такими величинами теперь будет оперировать спидометр вашего Porsche.

Сверхбыстрый Porsche

Как утверждают создатели будущий рекордсмен не останется в единственном экземпляре, а поступит в серию (насколько это слово вообще можно отнести к подобным автомобилям).

Первую попытку штурма скоростного рекорда Porsche Mission 400 Plus предпримет в первой половине 2007 года на итальянской трассе Нардо.




Проголосуйте за статью (средний бал 5, голосовало 1)
5 баллов 4 балла 3 балла 2 балла 1 балл
Источник: carsguru   (прочтена раз: 2542) Добавить в Memori Добавить в BobrDobr Добавить в Del.Icio.Us Добавить в Mister Wong Добавить в MoeMesto Добавить в Google Bookmarks Добавить в News2.ru Добавить в Яндекс-закладки
Тюнинг Porsche - фото 5746
Тюнинг Porsche - фото 5696
Тюнинг Porsche - фото 5736
КОМЕНТАРИИ К СТАТЬЕ

VOVAN: BOMBA (18:33 18.10.2008)
Скажите пожалуйста-- как можно "засунуть" 1054 лошади в 3,8- литровый движок??????????
ВОИСТИНУ-- РАБОТАЮТ ГЕНИИ!!!!!!!!!!!!
ответить

Имя*:   E-mail: (СПАМ)
Тема:
Ваш коментарий* (осталось символов: 3000)
Повторите код*:   
Размещение информации| Информеры | PDA-версия | |