ТЮНИНГ PORSCHE

Вход | Регистрация | Стартовой | В Избранное | PDA
Porsche
ГЛАВНАЯ
Продажа новых Porsche
» автосалоны » модели и цены
Продажа б/у Porsche
» поиск авто » продать
Тюнинг Porsche
» статьи » галерея
Все о Porsche
» новости » история марки
» архив моделей » тест-драйвы
» отзывы
Мультимедиа
» обои
Обслуживание
» запчасти » автошины
Весь мир авто на InfoCar
ТЮНИНГ PORSCHE  : : 

Тюнинг Techart Porsche Turbo

 Версия для печатиОтправить другу

На Essen Motor Show 2006, специалист в области доводки автомобилей Porsche — тюнер Techart, представит заряжённый вариант стильного спорткара Porsche Turbo с 580-сильным сердечком.

Тюнинг Techart Porsche Turbo

Тюнинг Techart Porsche Turbo

Изюминкой Techart Porsche Turbo является 3,6-литровый шестицилиндровый агрегат, который по средствам монтажа двух мощных турболадеров (макс давление 1,2 бар), спортивного воздушного фильтра, спортивного коллектора, перепрограммированного блока управления и более высокопроизводительной выхлопной системы со спортивными катализаторами, стал обладателем невероятного «перца» в 580 лошадиных сил и максимального крутящего момента в 700 Нм. Что касается силовой передачи, то здесь в действие вступает модифицированная шестиступенчатая механика с дополнительной, специальной системой масленого охлаждения. Высокие скоростные показатели при такой технической начинке говорят сами за себя: «сотка» — за 3,46 секунды, а максимальная скорость — 339 км/ч. Нормально? Спрятать и сделать более неуязвимой столь резвую динамическую базу в воздушном коридоре, дизайнеры решили за счёт создания специального Techart боди-кита, который включает в себя фронтальный бампер с дополнительной спойлер-губой, швеллера, бампер хвостовой части с диффузором, а также мощное анти-крыло и дополнительный спойлер на крыше.

Тюнинг Techart Porsche Turbo

Стабилизировать динамические качества Techart Porsche Turbo на трассе помогает специальное винтовое шасси в комплекте с 20-дюймовыми дисками оборудованными шинами размерности 245/30 впереди и 325/25 сзади.

Тюнинг Techart Porsche Turbo

Что касается интерьера Techart Porsche Turbo, то здесь дизайнерами представлена целая палитра всевозможных комплектационных элементов, которые представлены в виде стильного кожаного покрытия, алькантары, аппликаций из алюминия и карбона.

Цена на Techart Porsche Turbo составляет в Германии от 200 000 евро.




Проголосуйте за статью (средний бал 0, голосовало 0)
5 баллов 4 балла 3 балла 2 балла 1 балл
Источник: auto-tuning-news.com   (прочтена раз: 2396) Добавить в Memori Добавить в BobrDobr Добавить в Del.Icio.Us Добавить в Mister Wong Добавить в MoeMesto Добавить в Google Bookmarks Добавить в News2.ru Добавить в Яндекс-закладки
Тюнинг Porsche - фото 5706
Тюнинг Porsche - фото 5654
Тюнинг Porsche - фото 5719
КОМЕНТАРИИ К СТАТЬЕ

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
Имя*:   E-mail: (СПАМ)
Тема:
Ваш коментарий* (осталось символов: 3000)
Повторите код*:   
Размещение информации| Информеры | PDA-версия | |