ТЮНИНГ PORSCHE

Вход | Регистрация | Стартовой | В Избранное | PDA
Porsche
ГЛАВНАЯ
Продажа новых Porsche
» автосалоны » модели и цены
Продажа б/у Porsche
» поиск авто » продать
Тюнинг Porsche
» статьи » галерея
Все о Porsche
» новости » история марки
» архив моделей » тест-драйвы
» отзывы
Мультимедиа
» обои
Обслуживание
» запчасти » автошины
Весь мир авто на InfoCar
ТЮНИНГ PORSCHE  : : 

Techart Porsche Carrera GT

 Версия для печатиОтправить другу

Германское ателье TechArt превзошло само себя, после того как вывело в свет спортивный суперкар Porsche Carrera GT, наделив его 635-сильным агрегатом, эксклюзивной лакировкой кузова и шикарной доработкой салона.

Techart Porsche Carrera GT

Ателье, которое специализируется исключительно на автомобилях марки Porsche, предложило оригинальное решение для большей выразительности характера суперкара за счёт его эксклюзивной оранжевой лакировки, нового фронтального бампера с большими воздухозаборниками и дополнительной губой-спойлером из карбона, а также более стильного, более мощного анти-крыла хвостовой части.

Techart Porsche Carrera GT

Конструкция нового бампера позволяет оптимировать воздушные потоки и тем самым создать более оптимальное решение для аэродинамики автомобиля, что в значительной степени сказывается на его непревзойдённых динамических качествах.

Techart Porsche Carrera GT

Для большей выразительности хвостовой части болида, а также и для создания оптимального воздушного потока, дизайнеры решили монтировать мощное, автоматически-выезжающее анти-крыло с дополнительными тремя флапсами из карбона, которое позволяет создавать достаточную прижимную силу на задней оси и тем самым стабилизирует динамику при столь, через-чур высоких «автобанных» скоростях.

Techart Porsche Carrera GT

Теперь о мощи!

Базовый вариант Porsche Carrera GT обладает 5,7-литровым V10-агрегатом мощностью в 612 лошадиных сил, но видимо ателье посчитало его в некоторой степени «жиденьким» и по средствам модификации впускной и выпускной системы вывело «силовик» на все 635 лошадиных сил — мама!

Techart Porsche Carrera GT

Что касается ходовой части (шасси и комплекта колёс), то здесь всё остаётся родное, то есть оригинально — от Porsche.

Techart Porsche Carrera GT

Для внутреннего пространства 635-сильного «апельсина» дизайнеры предлагают эксклюзивную программу совершенствования за счёт спортивного кожаного руля, эксклюзивного кожаного покрытия в любых тонах и аппликаций из карбона.

Techart Porsche Carrera GT

По ценам ателье пока не сделало никаких заявлений. Да и зачем? Ведь те, кто приобретает такие спортивные «перцы» просто-напросто не смотрят на цену.




Проголосуйте за статью (средний бал 5, голосовало 2)
5 баллов 4 балла 3 балла 2 балла 1 балл
Источник: auto-tuning-news.com   (прочтена раз: 2753) Добавить в Memori Добавить в BobrDobr Добавить в Del.Icio.Us Добавить в Mister Wong Добавить в MoeMesto Добавить в Google Bookmarks Добавить в News2.ru Добавить в Яндекс-закладки
Тюнинг Porsche - фото 5727
Тюнинг Porsche - фото 5725
Тюнинг Porsche - фото 5681
КОМЕНТАРИИ К СТАТЬЕ

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
Имя*:   E-mail: (СПАМ)
Тема:
Ваш коментарий* (осталось символов: 3000)
Повторите код*:   
Размещение информации| Информеры | PDA-версия | |