ТЮНИНГ PORSCHE

Вход | Регистрация | Стартовой | В Избранное | PDA
Porsche
ГЛАВНАЯ
Продажа новых Porsche
» автосалоны » модели и цены
Продажа б/у Porsche
» поиск авто » продать
Тюнинг Porsche
» статьи » галерея
Все о Porsche
» новости » история марки
» архив моделей » тест-драйвы
» отзывы
Мультимедиа
» обои
Обслуживание
» запчасти » автошины
Весь мир авто на InfoCar
ТЮНИНГ PORSCHE  : : 

Hamann Dress up Aerokit 997 Style

 Версия для печатиОтправить другу

Тюнинг ателье Hamann представило на ежегодном немецком авто-тюнинг-шоу "Tuning World Bodensee" свою последнюю разработку, а точнее сказать специальный аэродинамический "костюмчик" под названием "Hamann Dress up aerokit", который был специально выкроен для моделей Porsche 996 и Porsche 986 Boxster.

Hamann Dress up Aerokit 997 Style

Стильный, аккуратный, полный мужских гормонов "костюмчик", делает неподражаемый Porsche ещё изящней и уверенней на трассе. Портные Hamann рисуя эскизы и воплощая в жизнь свою очередную разработку, попали в самую что ни на есть точку. "Дак этож мой гардеробчик" - скажет обхватывая себя руками Porsche смотрясь в зеркало и тем самым даст понять, что данный "костюмчик" является наиболее удачным из всех тех, которые уму одевали за последние 3-4 месяца. Фронтальная часть - это изящный бампер с выделенной спойлером-губой и большими воздухозаборниками, которые прикрыты чёрно-матовой сеткой. Боковые линии - это придающие уверенности мощные боковые швеллера с дополнительными воздушными карманами и большими "жабрами" для снабжения столь мощного "сердечка" свежими потоками воздуха. Хвостовая часть - это прекрасный пример здорового мышления и эстетики, где, отметим практически нет ничего лишнего. Бампер получил "повышение" в виде специальной загнутой губы-спойлера с интегрированной конечной часть спортивной выпускной системы (4-конечная часть со стальными трубами диаметром в 75 мм. и 87 мм.) и воздушных каналов, которые должны отводить от "сердечка" чрезмерные массы горячего воздуха. Также здесь стоит отметить дополнительное карбоновое анти-крыло, которое заботится о большей прижимной силе на задней оси, что значительно улучшает динамические качества при "автобановых" скоростях. Дополнительно ко всему для "понтов", портные предлагают спойлер на верхнюю часть заднего ветрового стекла, карбоновые корпуса для зеркал заднего вида и логотипы ателье.

Для более безопасной динамики и более устойчивой базы, инженерам пришлось модифицировать базовое шасси. Здесь имеется несколько вариантов. Например можно поставить спортивные пружины и уменьшить дорожный просвет на максимум 35 мм. или поставить полностью спортивное шасси и уменьшить его до максимума в 50 мм. на передней оси и до 40 мм. на задней.

Hamann Dress up Aerokit 997 Style

Скрытой под стильным "костюмчиком" мощи, будет противодействовать высокопроизводительная тормозная система с большими перфорированными тормозными шайбами и лакированными в яркий красный цвет суппортами.

Hamann Dress up Aerokit 997 Style

"Костюмчик" сидит, значит пора и обувку выбирать. Здесь дизайнеры остановили свой взгляд 19-дюймовых дисках дизайна PG3 с шинами размерности 255/30 ZR 19 на передней оси и 315/25 ZR 19 на задней.

Hamann Dress up Aerokit 997 Style

Внутренне пространство может быть скомплектовано как базовыми элементами так и "эксклюзивом" по желанию заказчиков. Здесь имеется обширный выбор кожаных материалов, алькантары, аппликаций из алюминия, а также и различных аксессуаров.

Hamann Dress up Aerokit 997 Style

Что касается модифицированного агрегата модели, то здесь пока не было сделано никаких заявлений, но предполагается, что в программе будет стоять несколько вариантов.




Проголосуйте за статью (средний бал 0, голосовало 0)
5 баллов 4 балла 3 балла 2 балла 1 балл
Источник: auto-tuning-news   (прочтена раз: 2744) Добавить в Memori Добавить в BobrDobr Добавить в Del.Icio.Us Добавить в Mister Wong Добавить в MoeMesto Добавить в Google Bookmarks Добавить в News2.ru Добавить в Яндекс-закладки
Тюнинг Porsche - фото 5655
Тюнинг Porsche - фото 5657
Тюнинг Porsche - фото 5698
КОМЕНТАРИИ К СТАТЬЕ

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
Имя*:   E-mail: (СПАМ)
Тема:
Ваш коментарий* (осталось символов: 3000)
Повторите код*:   
Размещение информации| Информеры | PDA-версия | |