ТЮНИНГ PORSCHE

Вход | Регистрация | Стартовой | В Избранное | PDA
Porsche
ГЛАВНАЯ
Продажа новых Porsche
» автосалоны » модели и цены
Продажа б/у Porsche
» поиск авто » продать
Тюнинг Porsche
» статьи » галерея
Все о Porsche
» новости » история марки
» архив моделей » тест-драйвы
» отзывы
Мультимедиа
» обои
Обслуживание
» запчасти » автошины
Весь мир авто на InfoCar
ТЮНИНГ PORSCHE  : : 

Экстремальный суперкар Porsche Gemballa GTR 650 Avalanche evo

 Версия для печатиОтправить другу

Как вы думаете, можно ли спортивный болид, например такой как 650-сильный GEMBALLA GTR 650 Avalanche на базе Porsche 997 Carrera сделать ещё лучше? - Можно! Германские GEMBALLA специалисты придали гоночному перцу спец-эксклюзивную гоночноу лакировку кузова "Blutorange".

Экстремальный суперкар Porsche Gemballa GTR 650 Avalanche evo

Одним из многих эксклюзивных моментов GEMBALLA GTR 650 Avalanche evo, помимо эксклюзивной лакировки, являются большие 20-дюймовые чёрно-матовые гоночные диски, которые комплектованы шинами Michelin размерности 235/30 ZR 20 на передней оси и 325/25 ZR 20 на задней.

Экстремальный суперкар Porsche Gemballa GTR 650 Avalanche evo

Эксклюзивной и в своём роде единственной является также и комплектация салона GTR 650, которая получила строгое соответствие в чёрно-оранжевых тонах. Покрытие потолка, арматурная панель и дверная отделка были изготовлены из изящной алькантары. Также здесь стоит отметить и эксклюзивные коврики, которые гармонично сочетаются с половым покрытием. Особенным восклицанием здесь можно отметить гармонично вписывающиеся в картину круглые инструменты в оранжевом тоне, на которых по желанию можно разместить ваши инициалы из серебряных буковок. Спортивный кожаный руль имеет также чёрно-оранжевый контраст.

Экстремальный суперкар Porsche Gemballa GTR 650 Avalanche evo

Приводится в движение данные перец будет за счёт знакомого нам уже по модели GTR 650 Avalancheт 3,6-литрового би-турбо агрегата, который вырабатывает мощность в 650 лошадиных сил и максимальный крутящий момент от 820 Нм. Это позволяет достигать отметки в 200 км/ч уже через 11,2 секунды и иметь максимальную скорость до 335 км/ч. В модификацию агрегата входили такие моменты как специально разработанная всасывающая система, три воздушных кюлера для системы охлаждения, особая турбо-конфигурация, более мощный коленчатый вал, более совершенные клапана и цилиндрические головки. Запуск агрегата осуществляется по средствам стартовой кнопки, которая расположилась на одной панели с показателями наддува и давления масла.

Экстремальный суперкар Porsche Gemballa GTR 650 Avalanche evo

О безопасной динамике модели заботится высокопроизводительная тормозная система с 8-поршневыми суппортами и большими перфорированными 380 мм. шайбами на передней оси и 4-поршневыми суппортами с 345 мм перфорированными шайбами на задней.

Экстремальный суперкар Porsche Gemballa GTR 650 Avalanche evo

Для оптического эффекта GEMBALLA GTR 650 Avalanche evo заботится специально разработанный аэродинамический кит, который включает в себя стильный фронтальный бампер с карбоновой губой-спойлером, мощный, расширенные колёсные арки с большими воздухозаборными карманами, бампер хвостовой части с диффузором и интегрированной конечной частью спортивной выпускной системы, а также и мощное карбоновое анти-крыло, которое должно заботится о большей прижимной силе на задней оси.

Экстремальный суперкар Porsche Gemballa GTR 650 Avalanche evo




Проголосуйте за статью (средний бал 5, голосовало 2)
5 баллов 4 балла 3 балла 2 балла 1 балл
Источник: auto-tuning-news   (прочтена раз: 2788) Добавить в Memori Добавить в BobrDobr Добавить в Del.Icio.Us Добавить в Mister Wong Добавить в MoeMesto Добавить в Google Bookmarks Добавить в News2.ru Добавить в Яндекс-закладки
Тюнинг Porsche - фото 5670
Тюнинг Porsche - фото 5729
Тюнинг Porsche - фото 5709
КОМЕНТАРИИ К СТАТЬЕ

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
Имя*:   E-mail: (СПАМ)
Тема:
Ваш коментарий* (осталось символов: 3000)
Повторите код*:   
Размещение информации| Информеры | PDA-версия | |