ТЮНИНГ PORSCHE

Вход | Регистрация | Стартовой | В Избранное | PDA
Porsche
ГЛАВНАЯ
Продажа новых Porsche
» автосалоны » модели и цены
Продажа б/у Porsche
» поиск авто » продать
Тюнинг Porsche
» статьи » галерея
Все о Porsche
» новости » история марки
» архив моделей » тест-драйвы
» отзывы
Мультимедиа
» обои
Обслуживание
» запчасти » автошины
Весь мир авто на InfoCar
ТЮНИНГ PORSCHE  : : 

Новый Techart Porsche Carrera 4 и 4S

 Версия для печатиОтправить другу

Ателье Techart, которое специализируется исключительно на тюнинге автомобилей марки Porsche, анонсировало программу доводки для моделей Carrera 4 и Carrera 4 S.

Новый Techart Porsche Carrera 4 и 4S

Специалисты TechArt предлагают для обоих агрегатов с системой водяного охлаждения специальный, так называемые модуля мощности. Модуль TechArt TA 097/1 для 3,6-литрового агрегата и TA 097/S1 для Carrera S с 3,8-литровым агрегатом, которые состоят из спортивного воздушного фильтра и новой программы для электроники мотора.

Новый Techart Porsche Carrera 4 и 4S

После несложного монтажа, который можно провести непосредственно в мастерской Techart или в любом автосервисе компании Porsche, мощность базовых агрегатов поднимается на 15 лошадиных сил. В соответствии с этим улучшаются и динамические качества болидов. В зависимости от веса модели и используемых шин по сравнению серийным вариантам, ускорение до 100 км/ч. раздутого TechArt улучшается на 0,5 секунды, а максимальная скорость поднимается на 5 км/ч. Особо ателье отмечает тот пункт, который предусматривает регулярное техническое обслуживание агрегата, что связано со сменой фильтров и смазочных материалов.

К оптимальному дополнению программы тюнинга моторов, ателье предлагает также всевозможные варианты выпускных систем. Программа начинается с простых овальных или круглых двойных выпускных наконечников, проходит через мощную, управляемыми дроссельными клапанами спортивную анлагу и заканчивается более мощной, эксклюзивной системой со специальными культиваторами, катализаторами и конечным шумоглушителем.

Новый Techart Porsche Carrera 4 и 4S

Спортивную элегантность и дизайн болидам, создаёт специально разработанный аэродинамический пакет от TechArt. Серийный фронтальный бампер получил яркое дополнение в виде спойлера-губы, которая сокращает подъёмную силу на передней оси, что значительно сказывается на динамике вождения при учёте таких высоких скоростей. Швеллера от TechArt создают специфическую оптику более вытянутой и более посаженной базы. Мощный TechArt спойлер хвостовой части, оптимирует действие серийного спойлера и придаёт кабриолету ещё более волнующую оптику. Дополнительно к аэродинамическому обвесу 997 ряда, ателье предлагает диффузор хвостовой части, который аккуратно совмещает в себе конечную часть спортивной, выпускной системы.

Наряду с этим, ателье предлагает специальную программу для ходовой части. Владельцам Porsche 911 Carrera 4 и Carrera 4S, дизайнеры предлагают диски TechArt Formula в 18-,19- и 20-дюймовом формате. Эксклюзивным вариантов являются диски TechArt Formula в 8,5Jx20-дюймовом формате на передней оси и 12Jx20-дюймовом на задней. Для оптимальной комплектации дисков, ателье предлагает шины ContiSportContact 2 размерности 235/30 ZR 20 и 305/25 ZR 20.

Новый Techart Porsche Carrera 4 и 4S

Специально-согласованное с Techart дисками/шинами комбинацией, ателье предлагает также и всевозможные решения для шасси. Выбор всевозможных модификаций начинается со специальных спортивных пружин, которые уменьшаю дорожный просвет на 25 мм. и заканчивается специальным шасси Techart Vario, которое было разработано совместно со специалистами компании Bilstein. По сравнению с обычным шасси "на резьбе", данное инновационное решение предлагает не только возможность сокращение дорожного просвета на 35 мм. Спортивное TechArt Vario шасси обладает специальными амортизаторами, которые могут выставляться в степени растяжения и степени компрессии. Таким образом Set-up можно индивидуально выставить на каждого водителя, для гоночной или городской трассы. Дополнительно ателье предлагает специальное передвижное спортивное шасси для 997 модели с системой PASM. Также для 997 ряда ателье предлагает спортивные стабилизаторы, спортивную распорку и высокопроизводительную тормозную систему с 8-поршневыми алюминиевыми суппортами, и 365 мм. или 380 мм. с тормозными шайбами на передней оси.

Как всемирно признанный специалист по исключительным внутренним отделкам, ателье TechArt , также и для 911 Carrera 4 и 4 S моделей приготовило индивидуально-эксклюзивную программу.

Программа предлагает отделку салона эксклюзивным Techart Colorline кожаным покрытием, также как и всевозможные аксессуары: спортивный кожаный руль, педали, подножку для ноги и набалдашник переключателя скоростей из алюминия, также как и стальные накладки на порогах с логотипом от Techart.

Программа приказывает за исключением TechArt полное оборудование кожи Colorline так же как спортивные аксессуары: программа охватывает эргономически сформированные спортивные рулевые колеса надувной подушки безопасности, Pedalerie, подножку и рычаг переключения передач из алюминия а также планок посадки высококачественной стали с логотипом TechArt.




Проголосуйте за статью (средний бал 0, голосовало 0)
5 баллов 4 балла 3 балла 2 балла 1 балл
Источник: auto-tuning-news   (прочтена раз: 3098) Добавить в Memori Добавить в BobrDobr Добавить в Del.Icio.Us Добавить в Mister Wong Добавить в MoeMesto Добавить в Google Bookmarks Добавить в News2.ru Добавить в Яндекс-закладки
Тюнинг Porsche - фото 5709
Тюнинг Porsche - фото 5671
Тюнинг Porsche - фото 5727
КОМЕНТАРИИ К СТАТЬЕ

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
Имя*:   E-mail: (СПАМ)
Тема:
Ваш коментарий* (осталось символов: 3000)
Повторите код*:   
Размещение информации| Информеры | PDA-версия | |