ТЮНИНГ PORSCHE

Вход | Регистрация | Стартовой | В Избранное | PDA
Porsche
ГЛАВНАЯ
Продажа новых Porsche
» автосалоны » модели и цены
Продажа б/у Porsche
» поиск авто » продать
Тюнинг Porsche
» статьи » галерея
Все о Porsche
» новости » история марки
» архив моделей » тест-драйвы
» отзывы
Мультимедиа
» обои
Обслуживание
» запчасти » автошины
Весь мир авто на InfoCar
ТЮНИНГ PORSCHE  : : 

Подвеска HR для Porsche 911 Carrera

 Версия для печатиОтправить другу

С новой подвеской от фирмы H&R, которое предназначено исключительно для автомобилей марки Porsche 911 Carrera 997 ряда, инженеры H&R добавили больше спортивного характера автомобилю, а также придали ему более стабильную динамику вождения.

Подвеска HR для Porsche 911 Carrera

Новое шасси, которое состоит из алюминиевых амортизационных стоек, по сравнению со старыми стальными, имеет приемущество за счёт редуцирования общего веса шасси почти на четыре килограмма и будет стоить на европейском рынке 2 989 евро.

Для разработки нового шасси, инженеры H&R использовали не только свой многолетний опыт в спортивной сцене, но и так называеммый "ноу-хау", как эксклюзивные постовщики гонок Porsche Carrera Cups и как одни из главных в комплектации моделей Carrera GT, GT2 и GT3.

Подвеска HR для Porsche 911 Carrera

Для испытания нового шасии была выбрана знаменитая гоночная трасса Северная петля - Нюрбургринг. В качестве тестового водителя действовал гоночный профи Уве Альцен, который с Porsche 911 Turbo с 8.06.393 минутами держит круговой рекорд, что соответствует средней скорости в 180,839 км/ч.

Дополнительно новое шасси распологает возможностью быть индивидуально модифицированным для вариантов Porsche Coupe и Cabriolet.

Подвеска HR для Porsche 911 Carrera

Также дополнительно к новому шасси, инженеры H&R предлагают и небольшую модификацию ходовой части за счёт выноса колёсной базы с помощью специальных шайб шириной в 20 мм. и специальных спортивных пружин, которые сажают автомобиль на 30 мм ниже.

Все компоненты нового H&R шасси проходят строгий контроль качества по европейским нормам ISO 9001 и соответственно имеют положительный результат в европейском техомотре.




Проголосуйте за статью (средний бал 0, голосовало 0)
5 баллов 4 балла 3 балла 2 балла 1 балл
Источник: auto-tuning-news   (прочтена раз: 3516) Добавить в Memori Добавить в BobrDobr Добавить в Del.Icio.Us Добавить в Mister Wong Добавить в MoeMesto Добавить в Google Bookmarks Добавить в News2.ru Добавить в Яндекс-закладки
Тюнинг Porsche - фото 5687
Тюнинг Porsche - фото 5692
Тюнинг Porsche - фото 5712
КОМЕНТАРИИ К СТАТЬЕ

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
Имя*:   E-mail: (СПАМ)
Тема:
Ваш коментарий* (осталось символов: 3000)
Повторите код*:   
Размещение информации| Информеры | PDA-версия | |