ТЮНИНГ PORSCHE

Вход | Регистрация | Стартовой | В Избранное | PDA
Porsche
ГЛАВНАЯ
Продажа новых Porsche
» автосалоны » модели и цены
Продажа б/у Porsche
» поиск авто » продать
Тюнинг Porsche
» статьи » галерея
Все о Porsche
» новости » история марки
» архив моделей » тест-драйвы
» отзывы
Мультимедиа
» обои
Обслуживание
» запчасти » автошины
Весь мир авто на InfoCar
ТЮНИНГ PORSCHE  : : 

Techart тюнинг для Porsche Boxster

 Версия для печатиОтправить другу

Тюнинговое ателье Techart, которое специализируется исключительно на автомобилях марки Porsche анонсировало новую программу тюнинга для модели Boxster.

В то время, как вся аэродинамика, включая фронтовой спойлер, задний спойлер, боковые швеллера и боковые воздухозаборники находится на последней ступени развития, Techart уже сейчас предлагает диски из лёгкого сплава и модифицированную ходовую часть. Владелец нового Boxster Porsche имеет выбор между различными дисками 17, 18, 19 или 20-дюймового формата и шинами. Как максимальный вариант для Roadster имеются 20-дюймовые диски TechArt Formula. В пятиспицевом дизайне данные диски доступны, как с серебрянной или чёрной внутренней частью. На передней оси монтированны 8.5Jx20-дюймовые диски с шинами ContiSportContact 2 Vmax величиной 235/30 ZR 20. Диски форматом в 11Jx20-дюймов стоят на задней оси и имеют шины величиной 305/25 ZR 20. Специально для данного типа дисков была полностью модифицированна ходовая часть автмобиля. Для большей устойчивости автомобиль посажен на 25-30 мм. за счёт спортивных пружин, которые прекрасно гармонируют с базовым вариантом ходовой части PASM.

Techart тюнинг для Porsche Boxster

Как одно из самых знаменитых ателье по тюнингу, Techart также имеет вкус и к салонам автомобилей. У покупателя предоставлен выбор между различными вариантами отделки салона. Здесь можно выбрать несколько цветов кожи и различные апликации из дерева и алюминия. Дизайнеры Techart гармонично сочетают алюминий в четырёхспицевом спортивном руле с подушкой безопасности, педалях, переключателе скоростей и подножке. Кроме этого имеюся стальные накладки на пороги с логотипом от Techart.

Techart тюнинг для Porsche Boxster

Для тех, кто большое значение придаёт звуку, может дополнительно заказать спортивный глушитель от Techart. Программа тюнинга для мотора Porsche Boxster находится ещё в стадии разработки.




Проголосуйте за статью (средний бал 0, голосовало 0)
5 баллов 4 балла 3 балла 2 балла 1 балл
Источник: auto-tuning-news   (прочтена раз: 2640) Добавить в Memori Добавить в BobrDobr Добавить в Del.Icio.Us Добавить в Mister Wong Добавить в MoeMesto Добавить в Google Bookmarks Добавить в News2.ru Добавить в Яндекс-закладки
Тюнинг Porsche - фото 10299
Тюнинг Porsche - фото 5655
Тюнинг Porsche - фото 5696
КОМЕНТАРИИ К СТАТЬЕ

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
Имя*:   E-mail: (СПАМ)
Тема:
Ваш коментарий* (осталось символов: 3000)
Повторите код*:   
Размещение информации| Информеры | PDA-версия | |