ТЮНИНГ PORSCHE

Вход | Регистрация | Стартовой | В Избранное | PDA
Porsche
ГЛАВНАЯ
Продажа новых Porsche
» автосалоны » модели и цены
Продажа б/у Porsche
» поиск авто » продать
Тюнинг Porsche
» статьи » галерея
Все о Porsche
» новости » история марки
» архив моделей » тест-драйвы
» отзывы
Мультимедиа
» обои
Обслуживание
» запчасти » автошины
Весь мир авто на InfoCar
ТЮНИНГ PORSCHE  : : 

Усовершенствованный Ruf Porsche Rt 12

 Версия для печатиОтправить другу

Усовершенствованный Битурбо мотор из 996 модели заботится о достаточной тяге в трёх производительных этапах.

Усовершенствованный Ruf Porsche Rt 12

3,6-литровый агрегат располагает мощностью в 570 лошадиных сил и максимальным крутящим моментом в 750 Нм, вторая ступень производит мощность в 560 лошадиных сил и крутящий момент в 790 Нм. И третья ступень - по-новому разработанный мотор объёмом в 3,8 литра предоставляет все 650 лошадиные силы и крутящий момент в 850 Нм. Вся эта мощь переносится через шестиступенчатую коробку передач на задний привод.

Усовершенствованный Ruf Porsche Rt 12

Усовершенствованный Ruf Porsche Rt 12

Также клиент имеет выбор и при оформлении кузова. Наряду с турбо-широкой версией Ruf Rt 12, может быть построена и более тонкая, так называемая Carrera-версия. Фронт автомобиля украшает по-новому изображенный бампер с маленьким спойлером, в хвостовой части, в свою очередь, вступает в действие электрически выпускаемое крыло и закругляют спортивный пакет зеркала заднего вида. Кроме этого, фанатики безопасности могут поставить себе стальную раму в салон, так называемую коробку, которая будет незаметно скрываться под покрытием из алькантары.

Усовершенствованный Ruf Porsche Rt 12

Усовершенствованный Ruf Porsche Rt 12

Для большей устойчивости Ruf Rt 12 на трассе, имеются диски из легкого сплава величиной 9x19-дюймов с шинами размерности 255/35 на передней оси и 12,5x20-дюймовыми дисками с шинами 345/25 на задней оси. За дисками в привычном пятиспицевом дизайне скрывается спортивная тормозная система с увеличенными тормозными шайбами и алюминевыми моноблок-зажимами. Динамическую сторону перенимают спортивные гидравлические подвески, которые можно выставлять по вашему усмотрению в границах 50 мм. ниже базового варианта.

Усовершенствованный Ruf Porsche Rt 12

Ах да, забыли совсем! Максимальная скорость Ruf Rt 12 лежит на отметке в 350 км/ч., а до 100 км/ч автомобиль разгоняется всего за 3,7 секунды.




Проголосуйте за статью (средний бал 0, голосовало 0)
5 баллов 4 балла 3 балла 2 балла 1 балл
Источник: auto-tuning-news.com   (прочтена раз: 2329) Добавить в Memori Добавить в BobrDobr Добавить в Del.Icio.Us Добавить в Mister Wong Добавить в MoeMesto Добавить в Google Bookmarks Добавить в News2.ru Добавить в Яндекс-закладки
Тюнинг Porsche - фото 5713
Тюнинг Porsche - фото 5656
Тюнинг Porsche - фото 5719
КОМЕНТАРИИ К СТАТЬЕ

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
Имя*:   E-mail: (СПАМ)
Тема:
Ваш коментарий* (осталось символов: 3000)
Повторите код*:   
Размещение информации| Информеры | PDA-версия | |