ТЮНИНГ PORSCHE

Вход | Регистрация | Стартовой | В Избранное | PDA
Porsche
ГЛАВНАЯ
Продажа новых Porsche
» автосалоны » модели и цены
Продажа б/у Porsche
» поиск авто » продать
Тюнинг Porsche
» статьи » галерея
Все о Porsche
» новости » история марки
» архив моделей » тест-драйвы
» отзывы
Мультимедиа
» обои
Обслуживание
» запчасти » автошины
Весь мир авто на InfoCar
ТЮНИНГ PORSCHE  : : 

Techart Magnum

 Версия для печатиОтправить другу

Мануфактура Techart показала во Франкфурте свою очередную бомбу – новый Cayenne Magnum, обладающий мощностью в 620 лошадиных сил и ультра эксклюзивной комплектацией салона от швейцарских мебельных фирмачей.

Techart Magnum

Techart Magnum

Magnum идёт на второй «круг», а это значит, что спрос на столь «бомбовые» кары растёт и растёт. Напомним, что первое поколение Techart Magnum стало самым успешным по продажам за всю 20-летнюю историю ателье, где было продано более 500 моделей внедорожника. На новую же модель ставятся более крупные ставки, так как её идеальная оптика, поражающие технические характеристики и роскошная комплектация салона, просто не оставят богатых «дяденек» равнодушными.

Techart Magnum

Techart Magnum

Первое, что стоит увековечить во внедорожнике своим вниманием, это конечно же эксклюзивный боди-кит, который представлен мощным фронтальным спойлером с дополнительными противотуманками, капотом с воздушными «ноздрями» для проветривания моторного отсека, расширенными колёсными арками (с каждой стороны на 4 см), швеллерами, бампером хвостовой части с диффузором и спойлером на двери багажника. Закругляют пакет брови фронтальных фар и задних стопарей.

Techart Magnum

Магнум не был бы Магнумом, если бы не был оборудован «суперскими» 22-дюймовыми дисками серии TECHART Formula II, которые оборудованы шинами ContiCrossContact размерности 295/30 впереди и сзади, способные выдерживать скоростную нагрузку свыше 300 км/ч.

Techart Magnum

В области модификации силовых агрегатов, Techart предлагает несколько программ, где топовый вариант предназначен для модели Cayenne Turbo, мощность которого увеличивается до 620 лошадиных сил (500 сил серийно).

Techart Magnum

Более стабильный фундамент и «стопудовую» безопасность 620-сильному суперкару создаёт модернизированная спортивная подвеска ( монтаж специального модуля TECHART Sport Modul ), который позволяет уменьшить клиренс до 30 мм или увеличить его на 80 мм в зависимости от трассы и качества динамики (возможность выставления клиренса от самого низкого значения до самого высокого на 110 мм ).

Techart Magnum

Салон нового Techart Magnum просто роскошен, во всех «отношениях».

Techart Magnum

Тюнер предлагает всевозможные комплектации из изысканного кожаного покрытия, карбоновых аппликаций, алю, а также дорогой мультимедийной системы. Коронкой комплектации является вариант «Sede of Switzerland», который был представлен в совместной работе со Швейцарской мебельной мануфактурой. Высококачественная кожа «de Sede» обрабатывается в собственных ателье Techart, после чего идёт на комплектацию спортивных сидений, приборной панели, потолка и дверей.

Techart Magnum

Цену на новый Techart Magnum тюнер пока не соизволил сообщить.




Проголосуйте за статью (средний бал 4, голосовало 2)
5 баллов 4 балла 3 балла 2 балла 1 балл
Источник: auto-tuning-news   (прочтена раз: 5811) Добавить в Memori Добавить в BobrDobr Добавить в Del.Icio.Us Добавить в Mister Wong Добавить в MoeMesto Добавить в Google Bookmarks Добавить в News2.ru Добавить в Яндекс-закладки
Тюнинг Porsche - фото 5670
Тюнинг Porsche - фото 5734
Тюнинг Porsche - фото 5727
КОМЕНТАРИИ К СТАТЬЕ

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
Имя*:   E-mail: (СПАМ)
Тема:
Ваш коментарий* (осталось символов: 3000)
Повторите код*:   
Размещение информации| Информеры | PDA-версия | |