ТЮНИНГ PORSCHE

Вход | Регистрация | Стартовой | В Избранное | PDA
Porsche
ГЛАВНАЯ
Продажа новых Porsche
» автосалоны » модели и цены
Продажа б/у Porsche
» поиск авто » продать
Тюнинг Porsche
» статьи » галерея
Все о Porsche
» новости » история марки
» архив моделей » тест-драйвы
» отзывы
Мультимедиа
» обои
Обслуживание
» запчасти » автошины
Весь мир авто на InfoCar
ТЮНИНГ PORSCHE  : : 

Тюнинг Porsche от Rinspeed

 Версия для печатиОтправить другу
Компания Rinspeed уже на протяжении нескольких десятилетий успешно сотрудничает с компанией Porsche в плане создания эксклюзивных автомобилей на базе серийно выпускающихся моделей. Один из первенцев сотрудничества двух компаний увидел свет в 1983 году на Женевском автосалоне – Rinspeed 939 Targa. На протяжении последующих 8-ми лет было представлено большое количество других интерпретаций автомобилей Porsche, таких как R39, R69 и R89.

Тюнинг Porsche от RinspeedЗачастую компания Rinspeed предлагала совершенное иное видение структуры и функциональности Porsche, нежели его представляли создатели. Взять к примеру концепткар Rinspeed Bedouin, представленный на последнем Женевском автошоу. Концепткар в котором компания смогла совместить казалось бы невозможное спорткар с функциональным автомобилем типа пикап, наделив данный союз веером новых технологий. Концепткары в большинстве своем не увидят свое продолжение на дорогах общего пользования, поэтому чтобы прикоснуться к технологиям и инновациям Rinspeed можно приобрести обычный серийный автомобиль, снабженный пакетом изменений от всемирно известного ателье.

Самым последним таким примером может служить внедорожник Porsche Cayenne. Изменения коснулись модернизации облика и технической начинки. Изменения в электронике позволили увеличить мощность двигателя до 505 л.с., максимальную скорость 272 км/ч. Изменения облика коснулись улучшению аэродинамических показателей благодаря появлению спойлера, нового более стильного бампера и небольших мелочей. В салон внедорожника также были внесены изменения, придающие еще более спортивный характер Porsche Cayenne, такие как алюминиевые педали и вставки элементов из стали. История продолжается.


Проголосуйте за статью (средний бал 0, голосовало 0)
5 баллов 4 балла 3 балла 2 балла 1 балл
Источник: Mashina.info   (прочтена раз: 4360) Добавить в Memori Добавить в BobrDobr Добавить в Del.Icio.Us Добавить в Mister Wong Добавить в MoeMesto Добавить в Google Bookmarks Добавить в News2.ru Добавить в Яндекс-закладки
Тюнинг Porsche - фото 5724
Тюнинг Porsche - фото 5695
Тюнинг Porsche - фото 5722
КОМЕНТАРИИ К СТАТЬЕ

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
Имя*:   E-mail: (СПАМ)
Тема:
Ваш коментарий* (осталось символов: 3000)
Повторите код*:   
Размещение информации| Информеры | PDA-версия | |